Сын Василия Ливанова создал в колонии телестудию

Две трети срока Борис отсидел к первому мая 2014 года.
20 Февраля 2015
Василий  Ливанов
Василий Ливанов
Фото: Геворг Маркосян
Борис Ливанов
Борис Ливанов
Фото: Геворг Маркосян

В сентябре прошлого года сын Василия Ливанова Борис вышел на свободу. Он был осужден на девять лет за преступление, которого, как убеждена семья Ливановых, не совершал.

«Меня освободили условно-досрочно, а это значит, что достаточно двух административных правонарушений: выкурил сигарету в неположенном месте, перешел дорогу не там, где надо, — и все. <…> Недавно приснился сон, будто я снова в тюрьме, пытаюсь вспомнить за что — и не могу. Проснулся в холодном поту», — признался сын актера в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

Две трети срока Борис отсидел к первому мая 2014 года. Это рубеж, после которого заключенный может подать прошение об условно-досрочном освобождении. И решение было положительным.

В тему: Василий Ливанов обрел свой голос благодаря травме

«Сын не сказал, что подобное прошение подают все, но далеко не всегда суд дает добро на УДО. Борис заслужил его примерным поведением и работой», — подчеркнул Василий Ливанов.

В колонии сын актера создал телестудию «Свеча», снимал репортажи, новостные выпуски и документальные фильмы. Борис писал стихи, которые публиковались в газете «Преступление и наказание», а также был организатором и участником конкурсной программы в рамках всероссийского фестиваля «Калина красная».

Борис даже поступил на заочное отделение факультета искусствоведения Современной гуманитарной академии, но после третьего курса учебу пришлось прервать. «Заниматься искусствоведением, не имея доступа к книгам и Интернету, мягко говоря, проблематично. А Борька перфекционист — учиться абы как, лишь бы получить диплом, не захотел», — объяснил Ливанов. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог