Сын Тутты Ларсен продал картину

Телеведущая размышляет, стоит ли ходить с детьми в общественные места.
21 Апреля 2016
Тутта Ларсен
Сын Тутты Ларсен продал картину
Фото: Пресс-служба Тутты Ларсен

Одна из самых актуальных тем для мамочек — стоит ли устраивать шопинг и гулять по взрослым местам с грудным ребенком? Тутта Ларсен призналась, что предпочитала выходить в свет с детьми, правда порой это доставляло телеведущей неудобства.

«Если бы я оставляла своих детей дома с нянями или бабушками, то не видела бы их вообще, — рассказывает Тутта. — Хотя  путешествовать по взрослым местам с моими детьми иногда непросто. Лука, например, везде ко всем начинал приставать. Если мы сидели в ресторане, он играл в собачку, ползал под столами и просил у всех чего-нибудь вкусненького. С Марфой было легче, она всегда чинно сидела с взрослыми и не доставляла нам никаких хлопот. С  Ваней у нас недавно в публичном месте произошла забавная история. Я была на выставке, где должна была произнести речь,  он был у меня на руках, и я вышла вместе с ним. Ваня не только пытался съесть микрофон, но и громко улюлюкал на каждую мою реплику. В итоге мы успешно продали картину в помощь Благотворительному Фонду, потому что внимание на нас обратили все посетители выставки».

Некоторые психологи считают, что молодой мамочке необходимо вести активный образ жизни. Если ребенок старше 40 дней, то с ним можно спокойно выходить из дома и вести активный образ жизни. У многих мам начинается депрессия именно от сидения дома. Пребывание в общественных местах помогают и ребенку усваивать новую информацию. А другие считают, что по отношению к малышу все-таки некорректно помещать его в неподготовленную и не адаптированную для него среду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог