Сын Стаса Пьеха растет копией своего знаменитого папы

Артист не хочет больше расставаться с двухлетним Петей.
02 Января 2017
Стас Пьеха с сыном Петей
Стас Пьеха с сыном Петей
Фото: @wolfieha Instagram* Стаса Пьехи

Стас Пьеха любит держать свою личную жизнь вдали от любопытных глаз посторонних людей. Долгое время он скрывал рождение сына — Петра и всячески избегал вопросов о нём. Однако в какой-то момент Стас всё же принял решение рассекретить своего наследника. Но даже после того, как он официально представил своего сына поклонникам, он крайне редко делится совместными фотографиями с Петей. Это объясняется тем, что мальчик, вместе с мамой — моделью Натальей Горчаковой много времени проводит в Европе, а Пьеха большую часть года занят гастрольной деятельностью.

Стас Пьеха в юности
Стас Пьеха в юности
Фото: @wolfieha Instagram* Стаса Пьехи

Зато на новогодних каникулах у певца выдалась возможность провести драгоценные минуты со своим сыном. На днях в микроблоге певца появился снимок Стаса с Петей, которая была сделана в канун Нового года. Пьеха рассказал, что загадал с сыном в канун самого волшебного праздника в году сразу два желания: не расставаться и не болеть. 

Между прочим, не так давно Стас поделился своим портретом, сделанным в возрасте двух лет. Подписчики артиста не смогли оставить без внимания, что Петя растет точной копией своего папы. Правда, с одной поправкой: в юном возрасте Пьеха выглядел гораздо более «пухлым», чем его сын. «Малыш просто прелесть! Папина копия!», «Как похожи, удивительно!», «Даже прическа как у папы была во времена «Фабрики звезд», круто!» — написали поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог