Сын Пирса Броснана стал лицом Saint Laurent

17-летний Дилан даже не мечтал о модельной карьере.
21 Ноября 2014
Дилан Броснан
Дилан Броснан
Фото: Facebook* Yves Saint Laurent

Сын Пирса Броснана стал звездой новой рекламной кампании постоянной коллекции французского модного дома Saint Laurent. Об этом на днях в своем микроблоге сообщил 61-летний актер. 

Для Дилана Броснана это дебютная работа в качестве модели. Студент кинематографического факультета и юный музыкант не мечтал о модельном бизнесе, но предложение прийти на кастинг поступило прошлым летом в Малибу от самого Эди Слимана, креативного директора Saint Laurent Paris. 

На черно-белых снимках Дилан в классическом смокинге с галстуком и с длинной прядью волос на одной стороне лица выглядит загадочно и очень привлекательно. На другом снимке он предстает в облегающих джинсах и черной байкерской куртке. У модных агентов нет сомнений в том, что высокий, темноволосый сын Джеймса Бонда пойдет по стопам отца и станет новым секс-символом. 

Фото: Facebook* Yves Saint Laurent

Дилан – не единственный отпрыск знаменитых родителей в рекламе модного дома. Ранее в ней успел засветиться 19-летний сын Вэла Килмера Джек. Он также появился на подиуме в качестве модели этой осенью.

Фото: Facebook* Yves Saint Laurent
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог