Сын Олега Табакова нашел замену Марии Фоминой

22-летний Павел перестал скрывать отношения с новой избранницей.
20 Сентября 2017
Павел Табаков и Софья Синицына
Павел Табаков и Софья Синицына
Фото: @tabakov_pavel Instagram* Павла Табакова

Павел Табаков рассекретил свой новый роман. Сын художественного руководителя МХТ им. А. П. Чехова завел отношения со студенткой театрального института имени Щукина Софьей Синицыной. Новая избранница 22-летнего Павла уже успела «засветиться» на телевидении, сыграв главную роль в сериале «Фальшивая нота».

С недавних пор влюбленные публикуют совместные фото в Сети. В комментариях к снимкам Павел и Софья оставляют скромные изображения сердец. Павел и его новая избранница много времени проводят вместе: недавно, кстати, они вместе отдыхали в Майами.

До начала отношений с Софьей Павел чуть больше года встречался с Марией Фоминой. В мае прошлого года в Сети появилась информация об их расставании. О причинах разрыва бывшие влюбленные не распространялись. Впрочем, поклонники подозревают, что поводом для расставания Табакова-младшего с Фоминой стало заявление 22-летнего актера, которое он сделал зимой прошлого года. Тогда он откровенно признался, что, несмотря на слухи о скорой женитьбе, не намерен играть свадьбу с Марией. Вскоре после этого Павел стал появляться на светских мероприятиях один.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог