Сын Лиама Нисона неожиданно стал дизайнером

Актер помог Дэниелу ценным советом.
18 Июля 2017
Лиам Нисон
Фото: LEGION-MEDIA

 Дэниел, младший сын 65-летнего актера Лиама Нисона (от  покойной супруги актера — Наташи Ричардсон), который никогда прежде не проявлял интереса к индустрии моды, неожиданно для отца решил стать дизайнером. На днях в магазины Нью-Йорка поступила коллекция одежды, автором которой стал Дэниел.

Вплоть до недавнего времени 20-летний сын Нисона даже не помышлял о карьере дизайнера. Он учился в колледже, где изучал театральное искусство и параллельно осваивал компьютерные «премудрости». Как рассказал сам молодой человек, в детстве он мечтал стать профессиональным спортсменом. Он превосходно играл в хоккей, теннис и футбол. Позднее, Дэниел задумался о карьере менеджера в шоу-бизнесе. Но вот о дизайне одежды, до недавнего времени, не думал. Правда, друзья Дэниела всегда восхищались тем, как стильно но одевался. Но когда сын Нисона показал одному своему приятелю, имевшему опыт работы в индустрии моды,  сделанные им прямо на лекции наброски дизайна разных шляп, тот посоветовал ему заняться этим профессионально.

« Я знаю, многие скажут сейчас: «Вот еще один сын знаменитости попал в модельный бизнес! Наверняка ему помог его отец. Но, сказать по правде, хотя папа во всем меня поддерживает, больше всего мне помог один его совет.  Он сказал мне, что заимствовал эту мысль у кого-то из классиков. «Если ты терпишь в чем-то неудачу, пробуй снова и снова. Быть может, с какого-то раза твои неудачи станут менее сокрушительными…»

Напомним, что Дэниелу, как и его старшему брату, пришлось пройти в жизни через страшное испытание. Когда в 2009-м трагически погибла их мать, сыновья актера никак не могли смириться с ее смертью. Как рассказал позднее Лиам, ему пришлось  нанять тогда психотерапевта, который и помог его сыновьям преодолеть темную полосу в жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог