Сын Кюнны Игнатовой опроверг слухи о том, что поднял на нее руку

Знакомая из «нового» окружения матери стала угрожать сыну актрисы тюрьмой.
12 Февраля 2015
Кюнна Игнатова
Кюнна Игнатова
Фото: кадр из фильма «Планета бурь»

Петр Соколов, сын одной из красивейших актрис советского кино Кюнны Игнатовой, чуть не лишился квартиры в Москве и поплатился репутацией из-за действий проворных аферистов. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» он развеял руки о том, что обижал маму, и объяснил, как ему удалось сохранить жилье.

По словам Петра, какое-то время он с женой жил в комнате мужа Игнатовой Александра Дика. Но когда супруги развелись, Соколовы перебрались в квартиру Кюнны Николаевны.

«Мать стала совсем чужой. У нее появилось новое окружение, которое я знал плохо. <…> Я снова заговорил об обмене. И тогда случился кошмар... — вспомнил Петр. — Не знаю, чем там до этого накачали мать, каким алкоголем и каким количеством, но такой я ее еще не видел. Был какой-то жуткий поток совершенно неадекватной агрессии ко мне. Крик, скандал…»

В итоге они разошлись по своим комнатам. У Игнатовой еще долго слышался шум, подчеркнул сын актрисы, что-то рушилось, разбивалось. Потом из своей квартиры напротив с кем-то пришел Дик, и они увели Кюнну. Соколовы тоже уехали из квартиры,  и она надолго осталась пустой.

В тему: Мария Кожевникова продает московскую квартиру мамы

А через день-два к Петру на работу пришла знакомая из «нового» окружения его матери. Она стала угрожать сыну актрисы тюрьмой и требовать, чтобы он выписался с женой из квартиры. «Мы уже зафиксировали у твоей матери побои», — заявила она. Но Соколов отказался выписываться.

«До этого меня просто потрясло, с какой скоростью те, кто знал и меня, и мою мать — ее подруги, мой отец, — сразу поверили во весь этот бред. Без доказательств, даже не пытаясь услышать меня. Слухи неслись или умышленно разносились, обрастая фантастическими подробностями», — отметил Соколов.

Когда Петра вызвали повесткой в милицию, он объяснил ситуацию следователю. Тот поверил сыну актрисы и посоветовал написать встречное заявление. В конце Соколов приписал, что просит впредь избавить его от подобных провокаций, в противном случае он обратиться в суд за клевету и шантаж.

«С матерью я тогда не мог примириться, не было сил. И квартиру было решено разменять. Через несколько месяцев мы разъехались, и все медленно, но верно стало восстанавливаться», — поделился сын Игнатовой. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог