Сын Фриске и Шепелева будит отца необычным способом

В своем микроблоге в Twitter Шепелев порадовал поклонников забавным сообщением.
23 Июня 2014
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Сын Фриске и Шепелева будит отца необычным способом
Фото: Starface.ru

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске — Платон, который в апреле этого года отметил свой первый день рождения, растет настоящим озорником. В своем микроблоге в Twitter Шепелев порадовал поклонников забавным сообщением, где рассказал, как его разбудил маленький сын. Платон выбрал для пробуждения папы необычный, но очень действенный способ.

«Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать — это сын, писающий мне на подушку. Доброе утро, ребята!» — написал в блоге ведущий.

Напомним, что сейчас мама Платона проходит в США курс экспериментального лечения от рака головного мозга. В апреле этого года врачи 39-летней певицы заявили, что опухоль быстро уменьшается, а побочные эффекты не наблюдаются. На днях подруга Жанны Фриске, певица Ольга Орлова, сообщила корреспонденту РИА Новости о здоровье певицы, подтвердив слова врачей. По словам Орловой, состояние артистки значительно улучшилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог