Сын Елизаветы Боярской каждый день отправляется в воображаемую «школу»

Андрей уже может прочитать и написать двусложные слова: па-па, ма-ма, де-да.
20 Декабря 2014
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Starface.ru

Двухлетний сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Андрей растет любознательным ребенком. В свои годы он уже неплохо знает живопись. Одно из его любимых занятий — рассматривать репродукции картин Ван Гога, Моне, Васнецова, Репина. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» Михаил Боярский рассказал, в чем секрет прекрасной памяти его внука.

«Знания в него не насильно впихивают, а подают в процессе игры, — отметил актер. — Каждый день после завтрака внук с Лизой или няней отправляется в воображаемую «школу». Садится на ковер и рассматривает картины, кубики со слогами».

В тему: Сын Елизаветы Боярской провел лето у дедушки

Андрей уже может прочитать и написать двусложные слова: па-па, ма-ма, де-да. Мальчик запомнил цвета, различает геометрические фигуры. А на детской географической карте он без труда покажет, где живут дельфины с пингвинами, а где находится Санкт-Петербург.

«Внуку это очень интересно. Полчаса или сорок минут в день он познает что-то новое», — подчеркнул Боярский. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог