Сын Дениса Рожкова стал пиратом

«Теперь я настоящий пират!» — радовался 10-летний Иван Рожков на фотовыставке Екатерины...
08 Декабря 2010
Екатерина Рождественская, Денис Рожков, его жена Ирина и сын Иван
Екатерина Рождественская, Денис Рожков, его жена Ирина и сын Иван
Фото: Михаил Клюев

«Теперь я настоящий пират!» — радовался 10-летний Иван Рожков на фотовыставке Екатерины Рождественской. Ване повезло: в этот день на вернисаже работала автор выставки — снимала очередную звезду для одного из своих проектов. Когда у Екатерины выдалась свободная минутка, она не только познакомилась с Рожковым-младшим, но и продемонстрировала ему, как с помощью сложнейшего грима и оригинальной одежды актеры перевоплощаются то в исторических персонажей, то в героев живописных шедевров. А потом запечатлела мальчика в образе пирата. Посетители выставки, наблюдавшие за процессом, воспользовались моментом и взяли автографы у отца Вани актера Дениса Рожкова — звезды сериала «Глухарь», а заодно поинтересовались, не подрастает ли в семье новый артист.

«О выборе профессии мы с Ваней еще не говорили, — улыбался Денис. — Но сын четко знает: о чем бы он ни мечтал, прежде всего ему надо хорошо учиться».

На выставку во Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства Денис Рожков пришел во второй раз — он был на ее открытии. «Тогда мне особенно понравилась серия, в которой Катя «превращает» мужчин в женщин и наоборот, а также городские пейзажи, — рассказал Денис. — Вот и захотелось увидеть эти фотографии еще раз. Поэтому, как только у меня выдался выходной, я снова отправился на выставку. На сей раз взял с собой жену с сыном и провел для них экскурсию.

Фото: Михаил Клюев
Фото: Михаил Клюев
Фото: Михаил Клюев

Обоим здесь очень нравится. Ирина еще и совместила приятное с полезным: она у меня художник по гриму, а с Рождественской работает потрясающий мастер в этой области Людмила Раужина, за которой очень интересно наблюдать. Что касается Вани, то он обожает угадывать в загримированных «моделях» своих знакомых актеров».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог