Сын Анфисы Чеховой готовится стать боксером

Похоже, телеведущая Анфиса Чехова уже определила, какую спортивную секцию будет посещать ее годовалый сын Соломон.
18 Сентября 2013
Сын Анфисы Чеховой
Сын Анфисы Чеховой
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)
Похоже, телеведущая Анфиса Чехова уже определила, какую спортивную секцию будет посещать ее годовалый сын Соломон. 18 сентября в своем микроблоге в Instagram* молодая мама опубликовала забавную фотографию. 

На снимке сын Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили изображен на кресле в белоснежном боксерском халате с рисунком в виде золотой короны. «Соломон готовится стать боксером! Хук справа еще не освоил, зато обзавелся именным халатиком. Трепещите братья Кличко!» — подписала фото Анфиса. 

Поклонников телеведущей порадовала фотография: «Ну, стопроцентный боксер. Стойка – боксерская, да и мишка прижат к стене основательно!», «Халатик халатиком, но эти кудряшки…», «Дон Соломон!»

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Напомним, Анфиса Чехова стала мамой в мае 2012 года. Об этом сообщила в «Твиттере» ее подруга и коллега Лера Кудрявцева: «Урааааа!!! Наконец-то это свершилось!!! Анфиса Чехова стала мамой!!! Сын — 4 кг 100 г.». 

В подтверждение своих слов Лера вывесила скриншот со смартфона, на котором видно сообщение от Чеховой следующего содержания: «Лерыч, я стала мамой! Сын получился крупным! 4 кг 100 г.))) Черненький и губастый))) Правда, пока видела его только мельком. Отхожу от наркоза». «Анфисончик!!! — тут же откликнулась в «Твиттере» Кудрявцева. — Поздравляю, моя девочка, тебя с этим потрясающим и самым главным событием в жизни! Растите здоровыми и счастливыми!»

Почувствовав себя лучше, Чехова и сама вышла в Интернет, чтобы объявить в своем микроблоге: «Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна) Я стала мамой)) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог