Сын Алики Смеховой попал в больницу

Сын актрисы Алики Смеховой, пятилетний Макар, на днях получил травму, чем сильно напугал маму.
06 Августа 2013
Сын Алики Смеховой Макар
Фото: ?@alikasmekhova (twiter)

Сын актрисы Алики Смеховой, пятилетний Макар, на днях получил травму, чем сильно напугал маму. Очередной поход в детский клуб закончился для мальчика в больнице, он сильно поранил лоб. О неприятном происшествии Смехова сообщила на своей страничке в Сети.

«Макар рассек лоб в детском клубе - зашивали в больнице - мужественно и без слез! Мальчиш-Кибальчиш. А я в шоке((», - сообщила встревоженная мама.

Женская часть подписчиков пожалела мальчика и пожелала Макару скорейшего выздоровления: «Бедный! Но вырастить ребенка, особенно мальчика, без травм...!!! У моего что только не случалось!!!», «Выздоравливай быстрее, смелый парень! Настоящий мужчина!». Мужчины в свою очередь посоветовали не обращать внимания на травму: «Шрам - это еще один + в покорении женских сердец!!!! не переживайте, все набивают шишки... он же мужчина!)».

Напомним, что совсем недавно Алика Смехова вернулась из Италии, где проводила летние каникулы. На лазурном берегу актриса отдыхала вместе с отцом Вениамином Смеховым и двумя сыновьями, старшим Артемом и младшим Макаром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог