Сын Водонаевой не пускает маму на репетиции

Телеведущая Алена Водонаева так много времени проводит в танцевальном зале, что ее сын Богдан решил выдвинуть маме протест.
05 Ноября 2013
Алена Водонаева с сыном Богданом во Франции летом 2013 года
Алена Водонаева с сыном Богданом
Фото: из микроблога

Телеведущая Алена Водонаева так много времени проводит в танцевальном зале, что ее сын Богдан решил выдвинуть маме протест. Об этом Алена сообщила 5 ноября в своем микроблоге в Instagram*. Девушка опубликовала фотографию сына, смотрящего в телефон.

«Весь день бесимся у родителей. Богдан слушает нашу новую песню очень серьезно. А еще я ему сказала, что мне пора ехать на репетицию, и сын уже высказал возмущение по поводу того, что я все время на репетициях. Вот диалог, который из этого вышел: «Богдан, ну а как же не ехать на репетицию? Мне же нужно танец учить. Кто вместо меня его станцует? — Папа. — Как папа? — Так, папа и дядя Женя. — Хорошо, а как они будут выступать? Вдвоем на паркете Самбу танцевать? — Да! — Ок. А как же костюмы? В чем они будут? — Папа будет в костюме осьминога, а дядя Женя просто в футболке!» (Я представила возможную картину субботнего эфира и Самбу пары — осьминога и Евгения в одной футболке)», — прокомментировала снимок Алена.

Поклонников звезды позабавила публикация: «Этот танец точно заслужил бы одни 10!», «Прямо пресс от смеха болит. Нереальный ребенок».

К слову, тотальный контроль над делами родителей ведет еще один звездный ребенок — дочь Ксении Бородиной Маруся. Недавно телеведущая рассказала, что после того, как папа подарил ее дочери телефон, Мару не устает звонить маме по любому поводу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог