Сын Алексея Чадова растет копией отца

Актер проводит свой отпуск вместе с Федором.
28 Января 2016

Алексей Чадов уже неделю проводит свой отпуск в Дубае в компании полуторагодовалого сына Федора и брата Андрея. Каждый день актер публикует новые фотографии себя и сына, рассказывая подробности заграничных каникул. В своем личном блоге Алексей опубликовал трогательное видео, на котором папа с сыном сидят на берегу моря в одинаковых веселых шапках. Подписчики Чадова тут же подметили, что это самое милое и нежное видео за всю историю ведения  актером Instagram* . «Какая нежность, — пишут они. — Какие модные чуваки!» Алексей показал, что не только мама с дочками могут быть в одинаковых нарядах (а сейчас это модно!), но и отец с любимым сыном.

В своих немногочисленных интервью Чадов всегда говорил, что самое большое счастье в его жизни — это рождение сына. «Моему счастью нет предела. Я самый счастливый человек в мире, правда!» — говорит Алексей. С тех пор, как Федор появился на свет, актер старается проводить с ним все свободное время, несмотря на расставание с мамой Федора — актрисой Агнией Дитковските.

Напомним, в июне прошлого года Андрей Чадов и Агния Дитковските расстались. «Мы с моей женой действительно разошлись, — признался 7days.ru Алексей. — При этом сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына, и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог