Светлану Лободу обокрали в Барселоне

Вместо отдыха на пляже, артистка провела время в полицейском участке...
26 Июля 2013
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial(Instagram*)

30-летняя украинская певица Светлана Лобода, которая еще недавно блистала на Одесском кинофестивале, опечалила поклонников новой публикацией в Сети. Как оказалось, завершив все рабочие дела, девушка отправилась отдыхать в Барселону, где стала жертвой местных воришек.

«На сей раз Барселона к нам была менее благосклонна. Ночь в полицейском участке после грабежа не увенчались успехом…

Были опечалены… Море лечит», — написала на своей странице в Facebook* Светлана.

Поклонники сразу же начали утешать звезду: «На улицах Барселоны надо быть осторожнее, Светлана...», «Просто мы очень любим кабриолеты, правда? ;)», «Welcome to our club» (англ. «добро пожаловать в наш клуб», — прим. 7Дней.ru).

Напомним, что на днях жертвой преступников, но только российских, стала еще одна представительница шоу-бизнеса — Анна Семенович. У звезды угнали роскошную иномарку, которая была припаркована прямо под окнами ее дома.

«Я не из тех людей, которые делают трагедию из-за потери каких-то даже очень дорогих вещей, но было все равно обидно. Эту машину я делала по спецзаказу и ждала полгода. Каково же было мое удивление, когда, подъехав к дому, я обнаружила свою малышку на том самом месте, где я ее оставила. На капоте лежал букет роз и записка: «Аня, извините, мы не знали, что это ваша машина. Возвращаем ее в целости и сохранности. Простите». Я даже сняла все это на видео, которое скоро выложу в Сеть», — рассказала певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог