Светлана Светикова чуть не довела себя до анорексии

Вывел певицу из опасного состояния ее врач-гомеопат.
18 Марта 2015
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: Марк Штейнбок

Певица Светлана Светикова никогда не жаловалась на лишний вес и всерьез забеспокоилась, когда в 22 года вдруг стала полнеть. На первый взгляд, цифры были не катастрофические — пять килограммов. Но при маленьком росте звезды каждое лишнее кило казалось ей очень заметным на фигуре.

«И я стала худеть, а точнее, голодать. Попробовала одну диету, другую, обе довольно жесткие. <…> А вес не уходил. У меня началась депрессия, мне казалось, что я толстею от дольки мандарина! <…> В общем, еще немного, и я бы дошла до анорексии», — призналась Светлана в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Светлана Светикова впервые показала 7-месячного сына

Вывел Светикову из опасного состояния ее врач-гомеопат. Когда звезда рассказала специалисту о своей проблеме, она сразу посоветовала ей первым делом проверить гормональный фон. Врач объяснила, что у певицы наступил идеальный возраст для деторождения, и организм просто потихоньку готовится к тому, чтобы она стала мамой, запасаясь жирком.

«Я сдала анализы, и они показали, что действительно есть небольшой гормональный дисбаланс. После приема назначенных препаратов вес тут же пришел в норму. Всем женщинам, которые хотят похудеть, я советую поступить так же — для начала сдайте нужные анализы», — отметила Светикова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог