ВИДЕО:

Светлана Пермякова отмечает первый юбилей дочери

Варвара проведет его в парижском Диснейленде.
24 Июля 2017

Сегодня дочери Светланы Пермяковой Варваре исполнилось пять лет. Первый юбилей малышки актриса решила отметить в Париже. Ровно в полдень звезда отвезла Варю в ресторан, где ей вручили красивый торт с горящим мини-фейерверком в форме цифры пять. Конечно, это было только начало праздника, а основную его часть девочка вместе с родителями проведет в парижском Диснейленде.

«Пять лет нашей принцессе, — улыбается Светлана. — Дети — это такое счастье!» Слово «наша» употреблено не случайно. Хотя с бывшим мужем Максимом Скрябиным Светлану уже давно не связывают романтические отношения, они по-прежнему дружат и часто проводят время вместе ради дочери. Варвара на радость родителям растет умницей и красавицей.

Маленькая блондинка очень развита для своего возраста. Еще в младенческом возрасте Варенька сыграла свою первую роль в кино — сына Быкова в сериале «Интерны». А год назад Варвара покорила подиум, приняв участие в показе коллекции детской одежды в Гостином дворе. Тогда девочка стала одной из самых юных моделей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог