Светлана Пермякова не может оформить дочку в детсад

С серьезной проблемой столкнулась известная телеведущая Светлана Пермякова.
12 Ноября 2013
Светлана Пермякова с дочкой Варей
Светлана Пермякова с дочкой Варей
Фото: @permyakova(Twitter Светланы Пермяковой)

 С серьезной проблемой столкнулась известная телеведущая Светлана Пермякова. Ее дочери Варваре еще не исполнилось полтора года, но Пермякова, как дальновидная и заботливая мама, уже сейчас решила записать девочку в детский сад. Однако сделать это у ведущей не получилось. Расстроенная неудачей Пермякова опубликовала на своей страничке в Twitter сообщение, в котором подробно описала свой поход в районный муниципалитет.

«Друзья, читаю новости о забастовках родителей у мэрии Москвы, чьих детей не берут в детские сады! — начала ведущая свою историю. — Попробовали мы поставить в очереди Варюшу в Люберецком муниципалитете и до сих пор не поняли, на какой стадии наш запрос! Приемный день — один день в неделю, народу куча и зайти невозможно!»

Злоключения родителей продолжились встречей с охранником, который сильно напугал девочку. «Охранник наскочил на меня с Варюшей и Максимом с палкой, ребенка испугал до истерики! Это первый ее серьезный испуг в жизни. Пошли к начальнику, та заявила, что такие, мол, правила! Пришли не в приемный день, потому что с гастролями я не успеваю подать документы: принимать отказываются! И как тут не устраивать митинги? Мы в зоопарке живем? Ужас просто!» — рассказала разгневанная Пермякова.

«Электронная очередь в детсад экономит нервы и сохраняет душевное равновесие, попробуйте», «С детьми лучше не ходить туда», — посоветовали телеведущей читатели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог