Светлана Лобода показала травмы, полученные во время концерта

Поклонники были шокированы увиденным.
24 Января 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com

После трёхдневного марафона концертов в рамках своего масштабного шоу Светлана Лобода опубликовала фотографию, показав, какие травмы она получила во время выступлений. Пока певица была на сцене, она из-за адреналинового драйва не заметила, как получила многочисленные ссадины и синяки на ногах. Руки же звезды «украсили» кровавые мозоли. Певица опубликовала снимок пострадавших конечностей в личном микроблоге. Поклонники были шокированы увиденным. «Ничего себе! Берегите себя! Это, наверное, после номера, когда вы на коленях стояли. Какой ужас! Шрамы останутся», — писали они под публикацией. Также подписчики страницы артистки решили, что большинство травм было получено во время исполнения сложных акробатических элементов и трюков.

Как известно, премьера шоу планировалась ещё осенью. Певица очень долго и тщательно к нему готовилась, но дата концерта была перенесена из-за того, что она попала в больницу. Светлану срочно госпитализировали в октябре. Виной всему стал камень в почке. Но прошло время, звезда окончательно выздоровела, пришла в норму и в минувшее воскресенье блистала на сцене.

Преданные поклонники до последнего дня волновались за Лободу, опасались: а вдруг она снова захворает. Но ничего такого, слава Богу, не произошло. Светлана эффектно появилась перед публикой. Она практически летала, парила над четырёхуровневой сценой, исполняя свой мегахит «Superstar». Коллеги звезды не смогли не отметить, что в шоу Светлана вложила немало сил и средств, очень многие были поражены масштабом и уровнем спецэффектов. Например, все фасады сцены были превращены в поверхности для проекций. И для каждой песни была создана своя оригинальная видеопроекция.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог