Светлана Лобода написала завещание

На днях 31-летняя певица Светлана Лобода написала завещание.
03 Декабря 2013
Светлана Лобода написала завещание
Светлана Лобода
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях 31-летняя певица Светлана Лобода написала завещание. Как сообщает украинский портал ТСН.ua, артистка объяснила это тем, что хочет обезопасить себя и своих близких. 

«Я считаю, что каждый сознательный человек, который думает о будущем, должен заранее это сделать. Мы, артисты, ежедневно летаем, куда-то ездим  всякое может случиться. Поэтому и написала завещание»,  заявила Светлана и добавила, что не скажет, кому завещала имущество. 

Напомним, совсем скоро Светлана Лобода отправляется в большое турне. Недавно певица разместила в своем микроблоге приглашение принять участие в кастинге – исполнительница ищет новых бэк-вокалисток. К кандидаткам предъявляется ряд требований, одно из них заключается в том, что вокалистки должны быть мулатками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог