Светлана Ходченкова разделась до кителя

Светлана Ходченкова – актриса красивая и очень эффектная. Тем сложнее снять с ее участием сцены...
04 Июля 2011

Светлана Ходченкова — актриса красивая и очень эффектная. Тем сложнее снять с ее участием сцены любовного характера. Ведь грань между искусством и пошлостью так тонка!

По сценарию в одной из серий теленовеллы «Метод Лавровой», в которой Ходченкова играет главную роль, героиня просыпается дома у своего любовника. Тут-то съемочную группу и поджидал сюрприз: в квартире, где проходили съемки, спальня была слишком роскошной, не соответствующей статусу персонажей.

И режиссер решил перенести действие в ванную. Но и там киношников ждал подвох: в ванной оказалась только небольшая душевая кабина, так что режиссерской фантазии было просто негде развернуться.

На откуп съемочной группе осталась только кухня, разделенная с залом особым стеклом: сверху, примерно до пояса — прозрачным, а снизу — матовым.

«Я предложил Свете: «Разденешься в кадре?» — вспоминает режиссер Влад Николаев. — Она согласилась, и мы начали думать, как сделать это красиво. Полотенце как вариант мы отмели, рубашку любовника Лавровой — тоже… «А давай ты будешь в кителе на голое тело!» — придумал я. Она согласилась, при условии, что нижнее белье на ней все же останется. В итоге мы сняли очень красивую сцену, когда Лаврова стучится в стекло кухни, а ее возлюбленный, который в этот момент варит кофе, оборачивается и через стекло видит, что девушка одета в его китель, под которым у нее ничего нет…

Получилось просто шикарно!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог