Светлана Ходченкова раскроет тайну скифской мумии

«Такого я еще не играла: Шерлок Холмс в юбке, у которого все в подчинении», — так характеризует...
14 Января 2013
Фото: предоставлено телеканалом СТС

«Такого я еще не играла: Шерлок Холмс в юбке, у которого все в подчинении», — так характеризует свою героиню из сериала «Метод Лавровой» актриса Светлана Ходченкова. — Екатерина Лаврова — личность, примечательная во всех отношениях: молодая, красивая, умная и дерзкая. При этом она вполне земная, уязвимая и в чем-то беззащитная женщина». Катя продолжает работать в Университете МВД, где курирует группу молодых, не слишком дисциплинированных, но талантливых курсантов. Вместо скучных лекций она предлагает им свой метод обучения.

«Метод Лавровой» — это расследование курсантами реальных дел, а не теоретическое обсуждение преступлений из книжек. Главное в методе Лавровой — не вычислить преступника, а понять его, просчитать дальнейшие шаги, в идеале — заставить его действовать так, чтобы он сам себя выдал.

В новых сериях, которые можно будет увидеть с 21 января на телеканале СТС, Екатерина Лаврова и ее курсанты, вернувшиеся к учебе после каникул, вновь возьмутся за расследование самых необычных детективных головоломок, еще более сложных и запутанных. Проклятие скифской мумии, таинственные исчезновения людей в доме деревенского колдуна, загадочные убийства, мистические события, неочевидные мотивы — со всем этим группа Лавровой начнет разбираться уже в этом сезоне.

Фото: предоставлено телеканалом СТС

В новом сезоне главную героиню Катю Лаврову ждут не только новые расследования, но и новый этап в личной жизни. Рядом с ней наконец-то появится настоящий мужчина — такой же сильный, как и она сама. Катя поймет, что в любви не действуют законы логики и дедукции…

Читайте также:
Светлана Ходченкова снова ходит в невестах
Ходченкова сбежала из Австралии к маме
Воротникова: «У Ходченковой будет поздний ребенок»
Светлана Ходченкова не может выйти замуж
Светлана Ходченкова уделала Джессику Бил

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог