Светлана Иванова завела необычного питомца

У актрисы появился новый жилец в квартире.
29 Января 2016
Светлана Иванова
Фото: Филипп Гончаров

Светлана Иванова поделилась со своими поклонниками новостью: в ее семье появился необычный домашний питомец. В доме у артистки живет самая настоящая тропическая бабочка! Иванова опубликовывала фотографию насекомого и подписала: «Очень домашние животные». Подписчики сразу стали гадать, что это за вид бабочки и почему она такого черного цвета. «Вы зачем бабочку покрасили?» — спрашивали поклонники. — В Википедии нет такого вида. Даже Гугл не знает. В конце концов, определили,  что это — «Парусник Коцебу». Видимо, оставить бабочку дома попросила Иванову ее трехлетняя дочка Полина.

Напомним, недавно Светлана Иванова впервые опубликовала снимок дочери Полины. Она тщательно оберегает свою личную жизнь и неохотно рассказывает о дочке и любимом мужчине — режиссера Джанике Файзиеве. «Я не выкладываю фото Полины в Instagram*. В социальных сетях слишком много сумасшедших и неадекватных людей, — рассказала недавно Иванова. — Я на себе чувствую эту негативную энергию, от которой Полину хочется максимально оградить. Она ведь такая маленькая!». Но актриса все же порадовала поклонников фотографией своей трехлетней дочки. Светлана поделилась кадром, на котором она вместе с дочкой играет на берегу Атлантического океана в Майами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог