Светлана Иванова призналась, что всегда есть в ее косметичке

Российская актриса, звезда фильма «Легенда №17» Светлана Иванова, славится своей отличной фигурой и естественной красотой.
30 Января 2014
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: Александр Куров

Российская актриса, звезда фильма «Легенда №17» Светлана Иванова славится своей отличной фигурой и естественной красотой. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» артистка открыла секреты прекрасного внешнего вида и рассказала, что всегда присутствует в ее косметичке. 

«Я никогда не выхожу из дома без блеска для губ. Я считаю, он всегда должен присутствовать в дамской сумочке. А что касается моих секретов, у меня просто хороший визажист и стилист, к мнению которых я всегда прислушиваюсь и полностью им доверяю! Каждой бы женщине иметь таких!» — поделилась Светлана. 

Напомним, 29 января Светлана Иванова блистала на кинопремии «Золотой орел». Для выхода в свет актриса выбрала платье, выполненное в русских народных мотивах. К слову, этот стиль не теряет актуальности. Светлана прекрасно выглядела в платье кремового оттенка российского бренда A LA RUSSE с цветочным узором и кружевной вышивкой в зоне декольте. Свой образ звезда картины «Легенда №17» дополнила маленькой сумочкой, расшитой пестрым узором, и кольцом, обрамленным драгоценными камнями. Прическа Светланы — пышный высокий пучок в полупрозрачной сеточке — как нельзя лучше соответствовал ее элегантному наряду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог