Светлана Бондарчук показала идеальную фигуру в бикини

47-летняя звезда улетела отдыхать на море.
18 Января 2016
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*

Светлана Бондарчук, которая, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, сейчас отдыхает на море. 47-летняя модель и актриса так хорошо выглядит, что нисколько не стесняется публиковать в своем личном блоге фотографии в бикини. А ведь Светлана — уже давно бабушка! Бондарчук часто нянчится со своими любимыми внучками — трехлетней Маргаритой и полуторагодовалой Верой.

Отдыхать же на этот раз Светлана улетела без детей и внуков. Кстати, на отдыхе она не перестает работать. Так, во время отпуска Бондарчук запустила в продажу свою первую коллекцию одежды, которую создала вместе со своей подругой — Светланой Таккори. В основном, в коллекции представлены яркие летние платья, туники и аксессуары. Название коллекция имеет говорящее: Star Resort, что в переводе означает «звездная коллекция». По ярким принтам и легким тканям модные критики уже сравнили эту одежду со знаменитой маркой Roberto Cavalli. Впрочем, одежда от Светланы Бондарчук стоит не в пример дешевле. «Ценник» начинает от 250 евро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог