Светлана Бондарчук о Константине Богомолове: «Я люблю его до слёз...»

На звездном небосклоне образовалась новая пара?
28 Ноября 2018
Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Фото: @a030aa Instagram* Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук намекнула на роман с бывшим мужем Дарьи Мороз — режиссером Константином Богомоловым. Во всяком случае так поняли вчерашнее признание в любви, которое экс-супруга Федора Бондарчук разместила в Сети. 

Вечер вторника Светлана провела в ресторане в приятной компании Константина. «Я люблю его до слёз», — написала она в подписи к фото. Теперь в Сети гадают: было ли это дружеским признанием в симпатии или официальным заявлением о том, что дружба Бондарчук и Богомолова переросла в нечто большее? Любопытно, что Константин также опубликовал в своем микроблоге фото со Светланой, который он подписал не менее провокационно: «Поздний вечер в Гаграх». Все же помнят про болтливую любовницу режиссера Якина и брошенную кикимору? 

Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Фото: @konbog75 Instagram* Константина Богомолова

Пережив крах семейной жизни, Светлане удалось быстро наладить личную жизнь. Вскоре после того, как стало известно о романе Федора с Паулиной Андреевой, его бывшая жена начала выходить в свет с Сергеем Табуновым. Они были вместе чуть больше года, а потом Бондарчук заподозрили в новом романе. Говорили, что она ушла от фотографа к Сергею Харченко, директору проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. 

У Константина Богомолова в сентябре этого года завершился бракоразводный процесс с Дарьей Мороз, которая родила ему дочку Анну. Так что формально он сейчас свободен. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог