Светикова рассказала об отце своего ребенка

В интервью журналу «7 Дней» артистка поведала о своем любимом мужчине.
21 Сентября 2013
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: Fotobank.ru

В интервью журналу «7 Дней» артистка поведала о своем любимом мужчине.

Новым избранником артистки Светланы Светиковой стал фигурист-акробат Алексей Полищук. Познакомилась пара во время гастролей ледового мюзикла «Огни большого города». Постепенно дружба переросла в роман. «С Полищуком не нужно было постоянно держать оборону, я могла быть самой собой, не боялась сморозить глупость, засмеяться или заплакать невпопад. Видела, что нравлюсь ему такая, какая есть», - призналась артистка.

Светлана рассказала, что у Алексея есть качество, которое мало назвать интеллигентностью: «Это какая-то особенно тонкая душевная организация, не допускающая даже малейшей неделикатности по отношению к другому человеку. <...> Определения «лидер», «душа компании» к Алеше не подходят. Он именно «человек-атмосфера»: там, где Полищук появляется, все тут же приходят в отличное расположение духа, начинают улыбаться, причем сам он не прилагает к этому никаких усилий».

Однако Светлана призналась, что долго не понимала, какие чувства сама испытывает к молодому человеку и долго не решалась назвать их любовью.

«Это случилось примерно через полгода. <...> Мы сидели вдвоем на кухне, ужинали. И вдруг будто кто-то сверху шепнул мне на ухо: «Перед тобой — отец твоего ребенка!»

Светикова рассказала, что в тот период Алексей часто улетал на гастроли в США и Европу, но всегда находил время, чтобы хоть ненадолго вернуться домой: «А однажды явился всего на двенадцать часов. Вечером встретила его в аэропорту, а на рассвете к дому вызвали такси — он не хотел, чтобы я, не выспавшись, вела машину».

О том, что Светлана беременна, Алексей узнал по телефону: «Промозглым февральским днем я три часа добиралась домой по московским пробкам. И все это время мой немногословный Алеша безостановочно говорил! Говорил обо всем на свете, но рефреном в его речи звучало: «Как я счастлив!» И для меня, несмотря на беспросветную серость за окном машины, вовсю светило солнце. Любимый мужчина рад будущему ребенку так же, как и я! Перед тем как попрощаться, Алексей вдруг сказал: «Ну вот, теперь мы с тобой совсем взрослые...» Он такой трогательный, мой Алеша». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог