Свадебный переполох главного «плэйбоя»

Основатель «Playboy» Хью Хефнер и его 24-летняя модель Кристал Харрис объявили дату свадьбы. Пара...
25 Февраля 2011
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Фото: All Over Press

Основатель «Playboy» Хью Хефнер и его 24-летняя модель Кристал Харрис объявили дату свадьбы. Пара свяжет себя узами брака 18 июня, церемония пройдет в особняке «Playboy». Подготовка к свадьбе уже идет полным ходом: счастливая невеста выбирает платье, торт, а также участвует в свадебной фотосессии, которую весь мир сможет увидеть в июньском «Playboy» как раз накануне свадьбы. «Это будет очень романтичная съемка в интерьерах особняка», — поведала журналистам Кристал.
84-летний Хью Хефнер сообщил о своем намерении в третий раз связать себя узами брака на Рождество.

Сначала он просто написал в своем блоге, что подарил Кристал кольцо, а потом пояснил, что дорогой презент был символическим и означал предложение руки и сердца.

Впрочем, несмотря на бурю эмоций и слезы, решение Хефнера жениться не стало для его молодой подружки большим сюрпризом: как оказалось, этот вопрос уже обсуждался парой прошлым летом. «Он спросил меня: «Если я попрошу тебя стать моей женой, ты скажешь «да»? Я ответила: «Конечно. А потом помощники Хью сняли мерку с моего безымянного пальца», — рассказала Кристал. Кроме того, Хефнер дал отставку двум другим своим подружкам, также жившим в особняке, — близняшкам Кариссе и Кристине Шэннон. Похоже, на склоне лет главный «плэйбой» снова уверовал в моногамные отношения!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог