«Супермен» стал отцом уже во второй раз

Жена актера опубликовала первое фото малыша.
Том Уэллинг - фото
Том Уэллинг - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники актера Тома Уэллинга спешат поздравить его с пополнением в семействе. Дело в том, что у звезды и его жены — Джессики Роуз Ли родился уже второй ребенок. И это снова оказался мальчик. 6 июня у 44-летнего актера, известного по сериалу «Тайны Смолвиля», в котором он играл Супермена, появился на свет еще один сын. Малыша назвали Роклин Вон. Об этом сообщило издание People.

«Роклин, приветствуем тебя в нашей семье»,

— написала Джессика в своем Инстаграме*, сопроводив эти слова снимком младенца, лежащего в кроватке.

В кадре также видны еще две руки. Одна принадлежит старшему сыну супругов Томсону, а вторая — самой Джессике.  Счастливый отец прокомментировал эту публикацию кратко, но очень эмоционально.

«Чистая радость!»

— написал он. На что его супруга добавила «наша». Помимо этого снимка, Джессика также поделилась еще несколькими. На одном из них запечатлены оба их сына вместе.

«Томсон Уйалд и Роклин Вон»,

— так Роуз Ли пописала фото.

Напомним, первенцу пары Томсону Уайлду сейчас уже почти 2,5 года, он родился в январе 2019 года. А о второй беременности Джессики стало известно во время подкаста Inside of you Майкла Розенбаума, куда был приглашен Уэллинг. Причем тогда отец будущего ребенка первоначально не собирался афишировать эту новость. Однако ведущий не оставил ему выбора, заранее заявив, что слушателям предстоит непременно узнать важную новость. В итоге Розенбаум построил их диалог так, что у звезды не осталось другого выхода, кроме как подтвердить информацию.

Что же касается счастливых родителей Томсона и Ролина, то роман Тома и Джессики начался в 2014 году. И всего год спустя, зимой 2018-го, они объявили о помолвке. А свадьба актера и его подруги состоялась в ноября 2019 года в Калифорнии. В прошлом ноябре пара отметила первую годовщину своей семейной жизни, трогательно поздравив друг друга в социальных сетях. Заметим, что хотя до встречи с Джессикой «Супермен» был женат на Джейми Уайт  — с 2002 по 2013 год, детей у них не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог