Стриженова раскрыла золотое правило по уходу за кожей

Известная телеведущая Екатерина Стриженова может похвастаться прекрасной внешностью. Свежим цветом лица и ровной кожей ведущая обязана одному правилу...
24 Июня 2014
Екатерина Стриженова
Стриженова раскрыла золотое правило по уходу за кожей
Фото: Starface.ru

Известная телеведущая Екатерина Стриженова может похвастаться прекрасной внешностью. Свежим цветом лица и ровной кожей ведущая обязана одному правилу, которая она соблюдает вне зависимости от загруженности и плотного графика. Своим секретом красоты Стриженова поделилась в интервью нашему сайту. 

«Обязательное правило для меня — это очищение кожи. В каком бы состоянии я не была, какой бы уставшей после съемок не вернулась домой, обязательно нужно очистить кожу. Иначе все закупоренные поры позже дадут о себе знать. В силу моей профессии и сильного воздействия косметики, света, у меня сухая кожа, поэтому мне также важно и увлажнение», — отметила Екатерина. 

Напомним, что недавно Екатерина Стриженова блистала на красной дорожке 36-го Московского кинофестиваля. А чуть раньше приняла участие в фотопроекте «9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты», где показала, с чего начинается ее утро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог