Странная любовь Анны Седоковой

Анна Седокова начала работу над новым клипом на песню «Драма». «Изюминка» этого видео в том, что...
25 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Седоковой

Анна Седокова начала работу над новым клипом на песню «Драма». «Изюминка» этого видео в том, что партнером певицы стал не красавец-мужчина, а всего лишь объектив видеокамеры. «Говорят, чтобы сыграть сцену любви, нужно влюбиться в партнера по-настоящему. Но я считаю, что любовь невозможно сыграть. Нужно жить любовью и делиться ею со своей героиней и со зрителем – тогда тебе поверят, – так Анна описала стоявшую перед ней задачу. – Я должна была видеть только камеру и смотреть на нее так, как любящая женщина смотрит на своего мужчину».

Всем известно, что «отношения» с камерой играют далеко не последнюю роль в судьбе любого артиста. «Мне в этом плане повезло. У меня очень большой опыт съемок, можно сказать, я с камерой на «ты» и она меня, что называется, «любит». А я отвечаю ей взаимностью: каждый раз, выходя на съемочную площадку, я получаю определенную порцию адреналина, испытываю очень сильные эмоции», – рассказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог