Стоцкая лишилась обручального кольца

Певица и актриса Анастасия Стоцкая едва не потеряла ценный подарок от любимого в театре МДМ....
17 Ноября 2010

Певица и актриса Анастасия Стоцкая едва не потеряла ценный подарок от любимого в театре МДМ. Неприятность случилась во время показа мюзикла «Zorro», в котором рыжеволосая красавица исполняет роль цыганки Инес: кольцо с увесистым камнем слетело с руки девушки во время исполнения страстного танца фламенко.

«Колечко было великовато, и я собиралась его переделать, но не успела, — рассказывает Настя. — Когда я поняла, что произошло, то сильно растерялась, но ведь шоу должно продолжаться несмотря ни на что — я собралась с силами и доиграла спектакль до конца».

«Дело не в цене кольца, а в его значимости для меня, — делится актриса.

— Подарок любимого мужчины греет сердце».

Весь спектакль актеры мюзикла пытались незаметно для зрителя найти колечко на сцене, но безуспешно — подарок «улетел» прямо в зал. Настя была так расстроена, что ее верному «Zorro», актеру Дмитрию Ермаку, приходилось тайком утирать девушке слезы.

«После спектакля мы все пошли искать кольцо — на сцене, в партере — но безуспешно. Кто же скажет, что нашел такую драгоценность? — говорит Настя. — Я уже думала, как сказать о произошедшем своему любимому.

Иду, плачу — и тут на служебном входе меня встречает молодой человек с цветами и протягивает мне мое колечко».

Героем вечера стал Александр Козлов, который увидел колечко у своего кресла. Девушка Александра, большая поклонница Стоцкой, узнала в нем вещь Насти, и ребята поспешили вернуть актрисе подарок.

«Я так благодарна им! — обрадовалась Анастасия. — Теперь я буду беречь кольцо как зеницу ока!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог