«Степного волка» вручили в третий раз

На днях в Центральном Доме Художника состоялось третье ежегодное вручение независимой музыкальной...
16 Июня 2010
Эдуард Хиль
Эдуард Хиль
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях в Центральном Доме Художника состоялось третье ежегодное вручение независимой музыкальной премии «Степной волк». Главными героями церемонии стали перспективные андеграундные исполнители и коллективы: Port Mone, Нина Карлссон, «Фруктовый кефир», «Лемондэй», Padla Bear Outfit, moremoney. В качестве хедлайнеров «Степного волка» выступили Noize MC, группы «Мегаполис» и «Рубль».

«В отечественной музыке, говорю с полной уверенностью, начинается новая эпоха, – рассказывает эксперт Премии Александр Кушнир. – Появилось много новых, знаковых имен.

Гарик Сукачев получил награду в номинации «Фильм»
Гарик Сукачев получил награду в номинации «Фильм»
Фото: ИТАР-ТАСС

И почти все лучшие в стране молодые андеграундные группы и артисты номинированы на «Степного волка». Скоро, во многом благодаря церемонии, с их творчеством познакомится еще больше слушателей».

Награда присуждалась по итогам истекшего сезона (c июня 2009 по июнь 2010) в 16 номинациях. Обладателями расшитых бисером медальонов от модного московского дизайнера Ольги Солдатовой стали: Лео Фейгин «All that Jazz» (номинация «Книга»), Гарик Сукачев «Дом Солнца» («Фильм»), Сергей Шнуров («Голос»), группа «Фруктовый кефир» и их «Клетчатый альбом» («Дизайн»), Эдуард Хиль – Mr. Trololo («Интернет»), Юрий Сапрыкин и Пикник «Афиши» 2009 («Концерт»), Noize MC «Mercedes S666» (номинации «Песня» и «Слова»), moremoney («Музыка»), портал OpenSpace.ru («Медиа»), организатор фестиваля «Stereoleto» Илья Бортнюк («Катализатор»), московский клуб «16 Тонн» («Место»), группа «Мегаполис» за альбом «Супертанго» («Альбом») и другие.

Нина Карлссон
Нина Карлссон
Фото: Фото предоставлено компанией «Кушнир Продакшн»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог