Стеллу Аминову поздравили с новым проектом

Дизайнер объяснила, почему дети не должны быть жертвами моды.
Марина Денисова
|
05 Декабря 2017
Стелла Аминова и Екатерина Моисеева
Стелла Аминова и Екатерина Моисеева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В «Весне» на Новом Арбате дизайнер Стелла Аминова торжественно представила корнер своей марки детской одежды Mumofsix. Среди гостей были замечены Екатерина Моисеева, Ирина Йовович, Елизавета Молчанова, которые пришли поддержать любимый многими мамами бренд.

Бизнесвумен, светская львица и колумнистка Стелла Аминова не только воспитывает шестерых детей и управляет бутиком, но и внимательно следит за созданием вещей под собственной маркой Mumofsix. Поэтому локация для нового пространства была выбрана не случайно: динамичная и молодежная «Весна», расположенная в центре Москвы, полностью соответствует новаторской философии бренда.

В новую коллекцию Mumofsix, продажи которой стартовали на эксклюзивных правах в «Весне», входят вещи для детей от 0 до 12 лет: не только красивые и модные, но, главное, практичные и функциональные.

«Я уверена, что дети не должны быть жертвами моды. Более того, им все равно — они не знают, что такое бренд, если мама об этом не расскажет. Например, моему старшему сыну 14 лет, и, пока не появилась наша собственная марка, он не знал, что это такое. Они должны думать об учебе и досуге. А вещам достаточно быть удобными, комфортными и качественными», - говорит Аминова.

Праздник не обошелся без угощений. Детям особенно понравились бодрящими смузи и сладости.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог