Стефания Маликова с братом столкнулись с внезапной трагедией

Дети Дмитрия Маликова шокированы горем.
26 Ноября 2016
Дмитрий Маликов-младший с погибшей подругой
Дмитрий Маликов-младший с погибшей подругой
Фото: @d_malikov Instagram* Дмитрий Маликов-младший

Дочь Дмитрия Маликова Стефания и его племянник тяжело переживают внезапную кончину своей близкой подруги. На днях в автокатастрофе погибла внучка известного предпринимателя Платона Лебедева — Диана. Машина, в которой находилась девушка, слетела с моста в озеро в Швейцарии. Прибывшие на место спасатели ничем не успели помочь находившимся внутри.

Стефания, Диана и Дмитрий дружили с детства. Пока дети знаменитого артиста не могут смириться со смертью Дианы и пребывают в глубоком шоке. «Невозможно описать и рассказать, что я чувствую... огромная трагедия. Дианка — огромное светлое сердце и чистая душа! Физически тебя уже нет с нами, но в наших сердцах ты будешь жить всегда! — написала Стефания. — Я не верю и не могу поверить... Ты невероятно красивый, как и внутренне, так и внешне, весёлый, искренний, жизнерадостный... Ты прекрасный человек! Бог забирает лучших. А ты была именно такой! Спи крепко, ангел!P.s Никаких гонок не было, был сильный туман, дорога серпантинная, ветер и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! Не осуждайте и не обсуждайте! Ведь никто не знает, что будет завтра».

«Никогда ещё я не выкладывал посты с таким настроением... Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но она доказывала обратное... Она была моей самой близкой подругой... Я доверял ей свои секреты... — рассказал Дмитрий Маликов-младший. — Она всегда и во всем поддерживала меня... И помогала очень мудрыми советами... Каким добрым она была человеком! Я думаю, многие мои друзья и знакомые помнят с какой любовью она готовила нам сюрпризы на дни рождения... У неё всегда было хорошее настроение... Она была нереальной красавицей... Это очень тяжело... Мы не можем поверить, что такое возможно... Я считаю, что это не справедливо... Такие люди не должны уходить из жизни...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог