Ставший виновником аварии 97-летний муж Елизаветы II снова сел за руль

Пострадавшая в ДТП с участием принца Филиппа все еще ждет его извинений.
20 Января 2019
Принц Филипп
Принц Филипп
Фото: ИТАР-ТАСС

На этой неделе супруг королевы Елизаветы дважды стал «гостем» скандальных хроник. В первый раз, когда два дня назад принц Филипп стал виновником ДТП, в котором пострадали две женщины. А во второй — вчера, когда его снова, всего через двое суток после аварии увидели за рулем,  на выезде с территории поместья Сандрингем. Причем, его ремень безопасности не был застегнут. Поскольку фото не пристегнутого  водителя-принца попали в СМИ, полиция, как подтвердил ее представитель, провела беседу с Филиппом, настоятельно напомнив ему о необходимости соблюдать правила.

Супруг королевы, принц Филипп никак не может смириться со своим возрастом. Хотя в июне этого года ему исполнится уже 98 лет, он все еще хочет сам водить свой автомобиль. За что он едва не поплатился, когда его Land Rover врезался в машину марки Kia, где находились две женщины и 9-месячный ребенок. При этом, машина принца вылетела на обочину и перевернулась. Каким-то чудом сам принц отделался испугом и не был ранен. К счастью, не пострадал и малыш, мама которого находилась на рулем сбитой Филиппом машины. Мать ребенка, имя которой не сообщается, получила незначительные травмы. А вот у пассажирки  Kia  — 45-летней Эммы Фэйруэзер оказалось сломано запястье.

Как рассказала Эмма, она не винит принца в происшедшем. Однако ей хотелось бы, чтобы Филипп все же принес ей извинения — в любой форме. Ее вполне устроила хотя бы открытка с формальным выражением сожалений. Эмме хотелось бы быть уверенной, что он действительно сожалеет о происшедшем.  Впрочем, медсестра, осмотревшая принца после аварии утверждает, что, на самом деле, Филипп был очень расстроен происшедшим. Первое, о чем он ее спросил — в каком состоянии пассажиры пострадавшей машины. После чего с раскаянием воскликнул: «Какой же я дурак!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог