Стас Ярушин показал сыну настоящее чудо

Звезды кино и шоу-бизнеса побывали на премьере новогоднего шоу «Волшебный подарок Деда Мороза».
12 Декабря 2016
Фото: Юлия Дали
Фото: Юлия Дали

В сказку, полную чудес и волшебства, попали Олег Газманов с дочкой Марианной, Елена Борщева с семьей, Стас Ярушин с женой Аленой и сыном Ярославом, Ирена Понарошку с сыном Серафимом и многие другие звезды, пришедшие на премьеру новогоднего шоу «Волшебный подарок Деда Мороза».

Фото: Юлия Дали
Фото: Юлия Дали

«Все мы верим в чудо! И не только дети, но и взрослые. А канун Нового года — лучшее время для того, чтобы загадывать самые сокровенные желания и верить в то, что они обязательно сбудутся! — говорит Олег Газманов. — Потрясающее шоу! Нам очень понравилось».

Станислав Ярушин не часто выходит в свет с семьей, но для этого представления сделал исключение. «Все очень понравилось. Красочно и ярко. Сын в восторге», — поделился эмоциями актер.

Фото: Юлия Дали
Фото: Юлия Дали

«Волшебный подарок Деда Мороза» — это грандиозный проект Цирка Чудес, не имеющий аналогов в России: уникальная шоу-программа, представляющая собой неожиданный синтез циркового, театрального, музыкального шоу и шоу иллюзии; захватывающая новогодняя история, пронизанная волшебством, добром и верой в чудеса; в  главных ролях — известные театральные актёры, участники шоу «Голос.Дети», артисты киножурнала «Ералаш», призеры Детского Евровидения и Детской Новой Волны; трюки от сильнейших цирковых артистов (артисты Cirque du Soleil, Большого Московского цирка и др); дрессированные животные; смешные клоуны.

Кстати, гостей в этот вечер, кроме потрясающего спектакля, ждали и большой праздничный фуршет, фото- и автограф-сессии, а также приятные подарки и сюрпризы от Цирка Чудес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог