Стас Пьеха ездил в пионерлагеря ради общения с девочками

Певец Стас Пьеха, как и многие его ровесники, детство провел в пионерских лагерях.
18 Июня 2014
Стас Пьеха
Стас Пьеха ездил в пионерлагеря ради общения с девочками
Фото: @wolfieha (Instagram* Стаса Пьехи)

Певец Стас Пьеха, как и многие его ровесники, детство провел в пионерских лагерях. Однако в отличие от певицы Зары, которая призналась, что росла тепличным и домашним ребенком, артист в беседе с корреспондентом портала «7Дней.ru» признался, что с нетерпением ждал летних месяцев, чтобы поехать в пионерлагерь.

«В знаменитом "Артеке" я никогда не был, но знаю, что в детстве там была моя мама. Меня почему-то всегда отправляли в пионерские лагеря в Эстонию или в ленинградскую область в "Маяк" и "Электросилу". Я обожал ездить в лагерь, очень любил общение со сверстниками. К тому же там было столько девочек: медленные танцы, бессонные ночи под луной. Пионервожатые со мной помучались, я, конечно, много хулиганил, ну а как по-другому?!» — вспомнил свою юность артист.

К слову, внимание девушек артисту по-прежнему приятно. Недавно Пьеха опубликовал у себя в микроблоге в Instagram* снимок, на котором был изображен с обнаженным торсом, гордо демонстрируя свою накачанную мускулатуру. Женская часть подписчиков певца живо отреагировала на снимок, выразив свое восхищение великолепной спортивной формой, в которой находится Пьеха. Стас не стал скрывать, что помогает ему держать себя в такой прекрасной форме. Он написал, что начинает утро с 250 отжиманий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог