Стас Михайлов стал главным миллионером

Певец Стас Михайлов возглавил рейтинг 50 самых богатых и влиятельных российских знаменитостей,...
26 Июля 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Певец Стас Михайлов возглавил рейтинг 50 самых богатых и влиятельных российских знаменитостей, составленный журналом «Forbes». За год дебютант рейтинга успел заработать около 20 миллионов долларов и вызвал наибольший интерес со стороны прессы и публики (напомним, что рейтинг учитывает не только доходы звезды, но и количество публикаций в СМИ и запросов в интернете). Второе место в списке знаменитостей заняла теннисистка Мария Шарапова, которая удерживается на этой позиции уже шесть лет.

Доход Марии Шараповой составил около 24,8 миллиона долларов, однако интерес к ее фигуре значительно ниже, чем к Стасу Михайлову. Тройку лидеров замыкает Алла Пугачева, заработавшая 4,8 миллиона долларов.

В первую десятку рейтинга также вошли хоккеист Александр Овечкин (12 миллионов долларов — 4 место), певец Григорий Лепс (12 миллионов — 5 место), Филипп Киркоров (5,8 миллиона — 6 место), Николай Басков (8,4 — 7 место), Ксения Собчак (2,8 миллиона — 8 место), Елена Ваенга (6,4 миллиона — 9 место) и Дима Билан (4,3 миллиона — 10 место).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог