Стас Михайлов окрестил дочку

К такому событию, как крещение новорожденной дочки, в семье Михайловых подошли очень ответственно....
20 Ноября 2012
Фото: Марк Штейнбок

К такому событию, как крещение новорожденной дочки, в семье Михайловых подошли очень ответственно. Стас с огромным трудом выкроил в своем концертном графике свободный день. Время и место, где должно было совершиться таинство, было известно только самым близким родственникам и друзьям. Приглашение получили и корреспонденты «7Д».

При серьезном, не формальном отношении к религии православные традиции в семье Михайловых чтутся свято. Разумеется, отношение к такому значимому событию, как крещение новорожденной, совершенно особенное, и, чтобы семейный праздник прошел достойно и торжественно, Стас приложил максимум усилий.

Все было безупречно: красиво, торжественно. Настоятель храма, в котором происходило крещение, батюшка Константин, не только осуществлял необходимые при обряде действия, но и разъяснял суть, смысл каждого из них. А также давал жизненно важные наставления, которых следует придерживаться всем православным людям. В завершение таинства крестные родители подарили новокрещеной Марии мерные иконы Марии Радонежской и Ангела Хранителя со словами: «Пусть святые хранят тебя, а мы пусть не забудем все напутствия, которые дал нам сегодня батюшка». Подробный репортаж с крещенья новорожденной дочки любимого певца читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте 21 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог