Стас Михайлов очаровал Жасмин желтым пальто

Российский певец Стас Михайлов очаровывает женщин не только своими проникновенными песнями, но и неповторимым стилем.
18 Декабря 2013

Российский певец Стас Михайлов очаровывает женщин не только своими проникновенными песнями, но и неповторимым стилем. 17 декабря артист приехал на день рождения продюсера Алика Достмана и его супруги Иды, где в очередной раз продемонстрировал свой роскошный наряд. 

Совместной фотографией с Михайловым в своем микроблоге поделилась еще одна гостья мероприятия — певица Жасмин. На снимке артистка стоит в обнимку со Стасом, облаченным в ярко-желтое длинное пальто и брюки такого же цвета. «Перед уходом всех пробило на фотосессию, и это так здорово, как оказалось. Теперь могу поделиться с вами нашим хорошим настроением! Стас Михайлов всех очаровал свои желтеньким луком», — прокомментировала кадр звезда. 

Поклонники артистов не остались равнодушными к снимку: «Действительно, очень ярко!», «Ну Стааааас, ну клааааааас! Красавец».  

Напомним, своим великолепным нарядом Стас Михайлов также удивил поклонниц 7 декабря на грандиозном концерте «Песня года». Певец вышел на сцену в бархатном пиджаке сине-зеленого оттенка, черных брюках и рубашке. Свой образ артист дополнил стильным галстуком, напоминающим по цвету калейдоскоп.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог