ВИДЕО:

Стас Михайлов научил жену управлять квадроциклом

Артист поехал в гастрольный тур вместе с любимой супругой.
21 Марта 2017
Стас Михайлов с супругой Инной
Стас Михайлов с супругой Инной

Многие звезды на гастроли часто берут с собой своих близких: Стас Михайлов тоже не отстал от коллег по цеху и полетел на гастроли в Иркутск вместе со своей супругой Инной. 

Там одна из самых крепких и любящих пар в мире шоубизнеса посетила знаменитое озеро Байкал, которое будет покрыто льдом вплоть до начала лета. Инна испытала незабываемые эмоции и получила потрясающие впечатления, научившись водить багги по льду бескрайнего водоема.

«Гонщик спиди, мама за рулем», — комментировал Стас видео, на котором Инна учится трогаться на мощном квадроцикле с места.

Также Стас с супругой прогулялись по Иркутску, в том числе по знаменитому 130 кварталу, где он сделал снимок возле местной достопримечательности — алого цветочного сердца, расположенного в центре «Иркутской слободы». Уже сегодня пара отправится в другой сибирский город — Улан-Удэ, где у певца также запланирован концерт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог