Старшая дочь Миллы Йовович растет ее копией

Поклонники даже немного напуганы внешним сходством малышки с актрисой.
23 Ноября 2018
Милла Йовович с дочкой Эвой Габо
Милла Йовович с дочкой Эвой Габо
Фото: Instagram*

Вместе с любимым мужем Полом Андерсоном, постановщиком «Обители зла», Милла Йовович воспитывает двух дочерей, старшая из которых — Эва Габо — оказалась в центре всеобщего внимания. На днях актриса опубликовала совместное селфи с девочкой, и поклонники ахнули от изумления: насколько похожи Милла и Эва! Те же черты лица и зелено-голубые глаза. «Два портрета с одной газеты», — пошутили русскоязычные подписчики Instagram* голливудской актрисы.

Позже Йовович опубликовала еще ряд снимков, где запечатлела семейный обед.

 «Даже когда я прихожу домой измотанной и больной, улыбка на их лицах — это то, ради чего я живу. Так благодарна, что моя мама и мама Пола приехали в гости. Три поколения Йовович-Андерсон в доме! Трудно быть занятой, работающей мамой. Нелегко найти баланс. Но я поняла, что если не смогу заставить этих детей смеяться менее одного раза в день, я не буду выполнять свою работу. Благодарю за всех хороших людей в моей жизни», — подписала Милла фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог