Старшая дочь Брюса Уиллиса тайно вышла замуж?

На безымянном пальце Румер Уиллис засверкало золотое колечко.
08 Мая 2015
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Фото: Dailypicture.ru
Румер Уиллис
На безымянном пальце Румер Уиллис засверкало золотое колечко
Фото: Dailypicture.ru

26-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, актриса Румер Уиллис не на шутку взволновала журналистов и поклонников. На днях папарацци увидели девушку рядом с одной из танцевальных школ в Голливуде. Внимание фотографов привлекло загадочное золотое кольцо на безымянном пальце Румер, очень похожее на обручальное. Неужели звезда тайно вышла замуж?

Интересно, что о личной жизни Уиллис ничего не известно после того, как в 2013 году она рассталась со своим бойфрендом Джейсоном Блэром. Сейчас Румер приписывают роман с партнером по шоу «Танцы со звездами», танцором Валентином Чмерковским. Сама девушка никак не комментирует эту информацию, однако в своем микроблоге регулярно размещает фото с молодым человеком. В одном из интервью актриса заявила: «Все эти слухи я воспринимаю как комплимент. Это значит, что мы настолько передаем в своих танцах страсть, желание, что зритель верит нам и думает, что между нами что-то есть». 

Возможно, Румер и вправду решила до последнего держать свою личную жизнь под замком, а может, девушка лишний раз привлекает к себе внимание прессы, чтобы повысить рейтинг в танцевальном проекте. Портал 7days.ru будет следить за развитием событий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог