Старшая дочь Абрамовича впервые показала своего жениха

Софья поделилась уникальными кадрами с возлюбленным, однако не стала раскрывать его личность.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2020
Фото жениха Софьи Абрамович
Софья Абрамович с женихом
Фото: Instagram*
Жених Софьи Абрамович
Жених Софьи Абрамович
Фото: Instagram*

Старшая дочь Романа Абрамовича — Софья, которая еще в начале года страдала в одиночестве и переживала из-за лишнего веса, наконец-то нашла свое счастье. Теперь 24-летняя наследница российского олигарха встречается с неким молодым человеком, которого до недавнего времени тщательно скрывала. И вот наконец-то девушка решила показать возлюбленного публике, разместив в Instagram* несколько совместных фото и видео с избранником.

Один из снимков сделан в бассейне на отдыхе, а другой – дома в окружении собак Софьи, которых она очень любит. Однако дочь Абрамовича не стала раскрывать все карты и не назвала имя бойфренда, лишь уточнив, что они сошлись во время карантина.

Известно, что наследница миллиардера, мамой которой является вторая супруга бизнесмена – стюардесса Ирина Маландина, давно живет в Лондоне, в особняке в Питерсфилде в западном Сассексе. Два года назад она закончила колледж Royal Holloway Лондонского университета и теперь большую часть времени посвящает верховой езде. Софья не скрывает, что лошади – ее страсть. Также девушка без ума от собак.

Несмотря на то, что дочь Абрамовича является завидной невестой (ее личное состояние, по примерным оценкам, составляет 1 миллиард фунтов или 1,3 миллиарда долларов), она не является гламурной светской львицей, ведет себя скромно и не кичится богатством. Между тем по миру она летает исключительно на частном самолете, а отдыхает в лучших отелях на шикарных курортах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог