Станьте счастливее на «MegaVeganFest»

5 августа 2012 года инициативная группа «MegaVegan» при поддержке информационно-дискуссионного...
01 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

5 августа 2012 года инициативная группа «MegaVegan» при поддержке информационно-дискуссионного портала Newsland.Ru проводит благотворительный веганский фестиваль MegaVeganFest в центре Москвы.

Все вырученные на фестивале средства будут переданы приюту «Химки-2» (Машкинский приют) — на пиар и помощь с пристройством бездомных животных. Волонтеры и собаки, разумеется, не обойдут фестиваль вниманием. Любой желающий будет иметь возможность пообщаться с волонтерами и познакомиться с четвероногими постояльцами приюта. Организаторы предлагают посетителям фестиваля не забывать кошельки дома, чтобы получился настоящий аттракцион неслыханной щедрости.

Поскольку для того, чтобы дарить счастье, желательно самим быть счастливыми, организаторы постараются сделать все, чтобы этот день запомнился участникам и посетителям фестиваля как светлый, добрый и веселый.

Для этого будут организованы разнообразные активности, а именно мастер-классы по игре на дарбуке, разукрашиванию экосумок, мыловарению, веганской кулинарии, лекции и семинары по самым разным темам — от биоэтики до веганства в контексте спорта, показ первого зоозащитного художественного фильма «Bold Native» (США, 2010); зона для детей, где их ждет своя увлекательная программа; концерт группы «Макулатура» и других приятных

коллективов; фримаркет (бесплатная ярмарка одежды, книг и других полезных и приятных вещей); бесплатное питание, организованное активистами международной организации Food Not Bombs; продажа веганской одежды, книг и атрибутики; конкурсы с ценными призами, в том числе РОЗЫГРЫШ ВЕЛОСИПЕДА по входному билету.

Место проведения: Москва, Сад им. Баумана (ул.

Старая Басманная, 15)

Дата и время: 5 августа 2012, 17.00—22.00

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог