Станислав Дужников специально набрал 20 килограммов!

Для съемок в новом ситкоме «Воронины» актеру Станиславу Дужникову пришлось изменить свою внешность....
30 Ноября 2009

Для съемок в новом ситкоме «Воронины» актеру Станиславу Дужникову пришлось изменить свою внешность.

Исполнителю роли Лени предстояло пойти на серьезный шаг: Стас Дужников сознательно поправился на 20 килограммов для того, чтобы сняться в «Ворониных». Дело в том, что на роль брата главного героя – любимчика Кости – требовался актер с фактурной фигурой. Конечно, Станислав Дужников в принципе никогда не относил себя к худым людям.

Как признается Дужников, он располнел, когда бросил заниматься спортом (восемь лет занимался восточными единоборствами). Но специально набрать целых 20 килограммов – за два месяца – это действительно жертва профессии.

«Если бы меня не заинтересовал проект, я бы вряд ли пошел на такой шаг, – рассказал актер. – Я отдавал себе отчет, в том, что лишние 20 килограммов необходимы для создания образа, в который мне предстояло вжиться».

Какую диету соблюдал Станислав, чтобы набрать вес, он держит в секрете. Но уверен, что в любой момент может сбросить лишние килограммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог