Стало известно, почему Меган Маркл не спешит худеть после родов

Герцогиня снова задумала «ломать традиции».
09 Августа 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени многие фанаты Меган Маркл недоумевали, почему герцогиня, которая раньше была суперстройной, не спешит возвращаться к своей дородовой форме. Более того, в Сети уже появилась группа хейтеров, которые высмеивают герцогиню за то, что она выглядит сейчас намного более упитанной, чем прежде. Так, ее появление на премьере новой версии «Короля-льва» в Лондоне вызвало критику пользователей Сети. Маркл пришла тогда на мероприятие в черном платье с прозрачным верхом, которое ей было заметно тесновато. И хейтеры не удержались, чтобы не прокомментировать то, как на герцогине сидел ее наряд: «Ей стоило бы похудеть килограммов на пять, прежде, чем выходить в свет в таком платье. Или хотя бы потрудиться приобрести наряд на размер побольше!»

Однако, как оказалось, Меган сознательно не торопится худеть. Об этом рассказала репортеру издания Us Weekly одна из приятельниц герцогини. Сначала, когда Маркл готовилась к своему первому появлению на публике после родов —  на официальном праздновании дня рождения королевы, она переживала по поводу того, как выглядит.

Но потом Меган решила изменить свое отношение к ситуации. Как рассказала приятельница герцогини, Маркл задумала «сломать» ложный, с ее точки зрения стандарт: «чтобы считаться красивой, женщина обязана быть худой». На самом деле, еще и до Меган пытались внедрять новые стандарты красоты, продвигая моделей «плюс-сайз» — вроде Эшли Грэм. Но теперь, когда движение против обязательной стройности приобрело поддержку в лице Меган, шансы на то, что право женщин выглядеть так, как они считают нужным, получит всеобщее признание, значительно повысились.

Напомним: своего малыша Арчи, за время вынашивания которого Меган и набрала дополнительные килограммы, она произвела на свет уже больше трех месяцев назад — точнее, 6 мая,  в лондонской больнице Портлэнд. И сейчас Маркл своей главной задачей считает уход за сыном. А оставшееся время она старается посвящать благотворительной деятельности — в частности, через ее общий с Гарри аккаунт в Сети.  А похудеть она еще когда-нибудь успеет — если, конечно она вообще поставит перед собой такую задачу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог