Стало известно, на кого похожа годовалая дочка Анастасии Трегубовой

Ведущая «Доброго утра» впервые показала лицо маленькой Ники.
06 Февраля 2019
Анастасия Трегубова
Фото: Фото из личного архива Анастасии Трегубовой

Младшая дочка ведущей «Доброго утра» на Первом канале Ника отметила свой первый день рождения, а двумя днями ранее сын телеведущий Михаил отпраздновал восьмилетие. Анастасия Трегубова поделилась фотографией с торжества, где мы впервые можем увидеть лицо Ники, которое телеведущая долгое время скрывала. Малышка похожа и на маму и на папу.

«День рождения Миши мы отпраздновали в боулинге, а день рождения Ники отметили дома в семейном кругу, — делится телеведущая. — В этом году поняла как хорошо, что у детей есть разница в рождении хотя бы в два дня. Благодаря этому каждый получил свой праздник, а это очень важно!»

Анастасия Трегубова
Фото: Фото из личного архива Анастасии Трегубовой

Напомним, сейчас Трегубова готовится стать мамой в четвертый раз. Анастасия не из тех, кто в ожидании ребенка сидит сложа руки, в этот раз она решила завести влог, в котором будет рассказывать, как протекает её беременность, и делиться своими знаниями в этом вопросе. Первое видео телеведущая решила посвятить нарядам, которые можно носить в интересном положении.

«Беременность — прекрасный период, когда женщина расцветает, но есть множество нюансов, которые надо учитывать ради нашего здоровья и здоровья ребенка. Не всё так гладко и радужно, как об этом привыкли писать модные мамы-блогеры. Мне хочется больше правды, больше настоящего и меньше розовых фантиков. Какие вещи из обычного гардероба нам пригодятся и во время беременности, с какими трудностями сталкиваются будущие мамы, и на что в положении нужно обращать внимание».

Фото: Фото из личного архива Анастасии Трегубовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог