Стала известна причина, по которой Орландо Блум и Кэти Перри расстались

Кэти не пожелала смириться с неверностью актера.
02 Марта 2017
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA
Орландо Блум
Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA

Гости, посетившие послеоскаровскую вечеринку Vanity Fair в минувшее воскресенье, заметили  что Орландо и Перри общались друг с другом холодно и напряженно. А вскоре и вовсе покинули тусовку. Причина такого поведения еще недавно пылко влюбленной парочки разъяснилась, когда по Сети распространилось весьма любопытное видео. На этой записи оказалось благотворительное мероприятие в Лос-Анджелесе, куда был приглашен Орландо. И, как засвидетельствовало видео,  он провел этот вечер очень весело, любезничая с гостьей мероприятия Эрин Маккейб — дочкой известного мецената-миллионера.

Орландо Блум и Эрин Маккейб
Орландо Блум и Эрин Маккейб
Фото: LEGION-MEDIA

Эрин и Орландо кокетничали напропалую: она склонялась к нему и шептала что-то на ухо, гладила его по щеке. А Блум не раз одарил ее поцелуем… Кончилось все тем, что они удалились с вечеринки одновременно и, как утверждают гости мероприятия, в одном направлении…

Поэтому не приходится удивляться тому, что увидев эту запись, Кэти решила, что с нее хватит. Ведь прошлой осенью они уже едва было не расстались, когда Блум позволил себе открыто заигрывать с Селеной Гомес на одной из тусовок в ночном клубе. Но если тогда Перри простила неверного возлюбленного, то на этот раз она решила поставить точку в отношениях с Орландо.

Узнав о том, Орландо Блум и Кэти Перри, которые встречались около года, внезапно приняли решения расстаться, фанаты певицы были крайне удивлены. Ведь, казалось, ничто не предвещало крушения их романа. А официальный представитель актера, подтвердивший факт их расставания, отказался объяснить, почему было принято это внезапное решение. Но теперь вскрылись обстоятельства, пролившие свет на такой поворот событий. Как оказалось,  Блум дал Кэти серьезные основания заподозрить его в неверности. Об этом сообщило интернет-издание thesun.co.uk.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог